Похожие вопросы
- Подскажите, а в Черногории, в аэропорту в Подгорице есть обменный пункт валют? Можно ли в нём поменять доллары на ево и если да, то какой там примерно курс?
- Подскажите пожалуйста, с Mtel Черногории в Сербии нужно роуминг подключать, или обычная связь работает?
- Подскажите, пожалуйста, хотим в Черногории прогуляться по тропе здоровья в Петровце. мы с ребенком 3 года, там реально проехать на коляске или лучше ее не брать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть Голубой грот без специальной экскурсии? И как туда можно своим ходом добраться? Каким транспортом из Будвы? И вообще он стоит того, чтобы к нему добираться?
- Едем с женой и ребёнком в Черногорию, подскажите как можно добраться из Тивата до Свети Стефан? Туда ходит автобус?
- Подскажите пожалуйста в Черногории в крупных городах есть доставка еды типа Glovo или Uber eats, чтобы работать курьером