Похожие вопросы
- Хочу снять доллары с иностранной карты visa. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что банкоматов в Ташкенте с такой опцией нет? И это возможно только через банк?
- Кто-то может объяснить про новый закон с телефоном в Узбекистане ,слышал если не задекларируешь,потом не сможешь имей зарегистрировать без налога 30% стоимости телефона.
- Я с собой привез два личных телефона. Так вышло, что один забыл зарегистрировать на таможне.
- Подскажите кто знает: планирую перелет из Киргизии в Россию, пересадка ( стыковочный рейс) в Ташкенте. Нужен ли мне загранник (
- Подскажите, в прошлом году в августе были 9 дней в Самарканде и покупали и вставляли в телефон туристическую sim-карту, которая давно уже "умерла" .
- Поскольку есть проблема с покупкой долларов нового образца, меняют ли доллары старого образца в Узбекистане? Или взять евро? Или рубли? В гостинице стоит оплата наличными в долларах просто, есть проблемы с долларами старого образца?