Похожие вопросы
- А по IMEI в Узбекистане подскажите - я же правильно понимаю что он блочится только если ты с зарубежным незарегистрированным телефоном находишься в Узбекистане?
- В Узбекистане такси через яндекс go по wi-fi можно через российский номер вызвать или обязательно нужна местная сим карта?
- Подскажите, пожалуйста: 1. если я куплю туристическую сим-карту в аэропорту Ташкента, я потом смогу изменить тариф (
- Пытаемся купить билеты по Узбекистану: Ташкент-Самарканд на сайте ржд, кто-то может подсказать,как понять,какие места не против движения? Меня жутко укачивает против,я не доеду(
- Закончилась регистрация в Узбекистане 18 апреля ( Белорус) пришёл 19 апреля в паспортный стол говорят штраф. Разве нет 3х дней без которых я могу быть без регистрации ?
- Подскажите, пожалуйста, как быть и чем грозит следующая ситуация. Родители с двойным гражданством( РФ+Узбекистан)