Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли хайнань аирланс отель или хотя бы выход в город в Хайкоу, если пересадка 16 часов? летим в Бангкок через Китай, Хайнань.
- Скажите , что лучше выбрать Дадунхай или Ялунгбей? Чтобы покупаться можно было, загоны везде в Дадунхай?
- Живущие в Чэнду, подскажите, во сколько заканчивает работу метро? И во сколько уходит последняя электричка ( метро) из аэропорта Чэнду?
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе доехать от Дадунхая до Яноды?
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл на Хайнане самим добираться до Центра Буддизма или проще с гидом? Если самим то на каком авбусе лучше от ТЦ Ананас?
- Вопрос, проблемы с алипэй, не смогу через него заказать такси. Может кто-то ездил, если от панд до Тяньфу в чэнду ехать на такси, как дорого будет?