Похожие вопросы
- Кто был в бизнес-залах в аэропорту Йоханнесбурга по Тинькофф, международные вылеты. В какой лучше пойти, их там несколько. Вылет утром, они вообще работают там с 8 утра?))
- Подскажите, в Йоханинсбергском аэропорту норм дьютик по ценам и ассортименту? И ещё вопрос: лечу катарами до Москвы. Вино из дьютика входит в ручную кладь или сверх можно провозить? Проблем при пересадке в Дохе не будет?
- Порекомендуйте, пожалуйста, по какой трассе лучше ехать от Крюгера до Аэропорта Йоханнесбурга? Мы ехали по платке и там куча ям, ремонт дороги. Имеет смысл ехать дольше по бесплатной? Или там тоже не все гладко?
- Подскажите, а из С Люсии (ричардс бэй, дюрбан) никак до Крюгера не добраться, кроме как самолетом с пересадкой в Йхнб (не прдходит нам) либо на авто 11 часов?
- Если можно так сказать .
- Подскажите пожалуйста, Кристенбош только картой оплата? Рсхб не проходит прочитала, Душанбе карта накрылась. Какие могут быть варианты еще? Просить кого-то в очереди? Какая цена сейчас?