Похожие вопросы
- Подскажите, в Йоханинсбергском аэропорту норм дьютик по ценам и ассортименту? И ещё вопрос: лечу катарами до Москвы. Вино из дьютика входит в ручную кладь или сверх можно провозить? Проблем при пересадке в Дохе не будет?
- Порекомендуйте, пожалуйста, по какой трассе лучше ехать от Крюгера до Аэропорта Йоханнесбурга? Мы ехали по платке и там куча ям, ремонт дороги. Имеет смысл ехать дольше по бесплатной? Или там тоже не все гладко?
- Подскажите, а из С Люсии (ричардс бэй, дюрбан) никак до Крюгера не добраться, кроме как самолетом с пересадкой в Йхнб (не прдходит нам) либо на авто 11 часов?
- У кого-нибудь был опыт трансфера из аэропорта Габороне в Мадикве трансфером из лоджа в Мадикве или из-за того, что это Ботсвана, есть трудности в таком пути?
- Может кто-то сказать в pace car нельзя сдать машину, если сдавать в воскресенье после 11утра (пишут что работает до 11 офис) т.е в 3 часа дня никак не сдать?
- У нас ситуация такая, что я крайне неопытный водитель, а муж хочет отдыхать, ни в чем себе не отказывая, говорит, будем ездить на такси.