Похожие вопросы
- Кто знает, если у меня пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу делать для гарантии? Спасибо!
- Вопрос для фанатов k-pop, подскажите а какие события в сеуле будут в апреле? Может есть какой то сайт где можно глянуть?
- В данный момент я нахожусь в Сеуле. Могу ли я оформить местную банковскую карту с минимальными комиссиями, если мне нет восемнадцати лет?
- Кто подскажет рядом с кафе Forest Outings есть что нибудь еще интересного, куда сходить или что посмотреть?
- Опытные путешественники, подскажите пожалуйста, 15-19 часов пересадка в Китае - насколько это вообще терпимо?
- Подскажите, у кого был опыт путешествия/переезда в Корею с котом, как границу пересекали, какие вопросы были, может ли быть из-за котика больше внимания к моей персоне? Лечу одна с котом в конце сентября