Похожие вопросы
- В ноябре прилетаем в Гоа первый раз, пляж Кандолим. Подскажите пожалуйста, какие кафе/шеки хорошие, какие магазины/рынки/аптеки есть, ну и конечно достопримечательности?
- Будем в арамболе 16.11 подскажите на месте можно поменять рубли? Или может есть там русские кому на Сбербанк можно переводить?
- Где на Гоа технику можно прикупить? Наушники типа Сони эпл, в Молл де Гоа есть магазины техники или в Маргао ехать стоит?
- Первый раз лечу на Гоа, сколько будет стоить такси до Кандолим, и как оплачивать? Доллары менять в аэропорту или можно долларами расплатится? Сколько примерно стоит?
- Подскажите, есть ли где-то в Северном ГОА слоновья ферма, или питомник каких-то интересных животных, куда стоит съездить с детьми на экскурсию? будем отдыхать в Кандолим
- В марте прилетаем в Калангут. Подскажите пожалуйста есть ТЦ где можно купить джинсы, куртки нормальные?