1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто улетал из Кыргызстана самолетом, подскажите, пожалуйста: смотрят ли на границе ВНЖ Кыргызстана или достаточно действующего регистрационного талона? Я документы потерял
Strangers
Strangers
  • Скопировать ссылку

Кто улетал из Кыргызстана самолетом, подскажите, пожалуйста: смотрят ли на границе ВНЖ Кыргызстана или достаточно действующего регистрационного талона? Я документы потерял

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Evgeny
Evgeny3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

ВНЖ не важно, на регистрацию конечно смотрят. Надо показать

ВНЖ - это же просто распечатка.. Там даже QR кода нет, в отличие от регистрации.

0
Комментировать
Комментарии2
Strangers
Strangers
101 дн.
  • Скопировать ссылку
На ВНЖ две мокрые печати стоят и подпись чернилами, а вот регистрация -- это как раз просто распечатка с куаркодом
Ответить
Evgeny
Evgeny
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Strangers: ага, QR код пожалели для ВНЖ.. на легальность так просто не проверить регистрацию то на любом смартфоне можно подтвердить про печать то вы правы - свою проверил, я её тогда сфотал. Всегда со мной на смартфоне. Заодно вспомнил когда ВНЖ закончится
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купил билет по национальному паспорту Кыргызстана, но не заполнил графу отчество. На внутренний рейс по России будут ли проблемы ?
  • На границе между Казахстаном и Кыргызстаном можно будет купить страховку, необходимую для движения по территории Кыргызстана? Мотоцикл на рф номерах.
  • Можно ли авто снять с учёта в России дистанционно находясь в Кыргызстане для того чтобы поставить авто на учёт в Кыргызстане, я гражданин Кыргызстана, если такая возможность?
  • Подскажите на машине заеду в Кыргызстан с Кз (Казахстане) по страховке без доверенности если машина на маму оформлена, пропустят ли ?
  • Подскажите. Друг приехал в Кыргызстан 26 июня, россиянин, сделал регистрацию на два месяца, она закончилась 24 августа. Вылет 17 сентября, но регистрация получается просрочена, что ему делать?
  • Подскажите пожалуйста, хочу открыть счёт в bakai банке Кыргызстана (я из рф), какие документы кроме загранпаспорта понадобятся при оформлении?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Сочи для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Бодрум 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201258 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Будьте добры скажите, есть ли принципиальная разница в использовании карт UP РСХБ или Газпром во Вьетнаме?
Рядом с Радуга Вест подскажите базар или продуктовый где можно купить мясо, желательно готовое маринованное для шашлыка и овощи/фрукты?
Подскажите, нужно что-то с бронированием жилья решать. Летим в Гоа на новогодние праздники. В Индии в первый раз будем, прилетаем в аэропорт Манохар.
Подскажите,в городском транспорте Минска как оплачивать проезд? Безнал картой мир ?
Как лучше добраться от Южного вокзала Калининграда до главного корпуса музея мирового океана. Желательно общественным транспортом. Спасибо
Не подскажите, где можно поиграть в Минске в волейбол на улице?
Туры Таиланд на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Полина Вяльцева
Полина Вяльцева
Италия
Оформляла медицинскую страховку на этом сайте — всё вышло с первого раза, без ошибок. Процесс простой и понятный, осталась довольна ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Lyudmila Kurlovich
Lyudmila Kurlovich
Хайнань
юникло есть в Санья в джой Сити ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Нет. На стадии верификации документов будет отказ. Даже если есть действующая виза ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Denis Malinin
Denis Malinin
Казахстан
На BEREKE BANK JOINT STOCK COMPANY (SWIFT: BRKEKZKAXXX) успешно переводит платежи АО КБ Долинск (SWIFT: DOLIRU8YXXX) , комиссия 0.2% исходящие, 0 -за входящие для ЮЛ ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё