Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что надо чтобы открыть карту в БЦК Казахстана? Пришёл, говорят не открывают, хотя трудовой договор есть. Подскажите кто открывал после 23 августа?
- Всём привет! Кто уже уведомлял налоговую в Казахстане по счетам Фридом банка, там же к карте открыто много счётов, руб, тенге, евро долл итд, вроде итого 7 шт. Это надо 7 уведомлений делать?
- Подскажите как решается проблема, при входе во Фридом банк выдает сообщение? Мы обнаружили что вы ввели некорректный иин. Ввожу свой иин, выдает ошибку, что клиент с данным иин уже существует. Поддержка попросту молчит
- Подскажите, я приехал из России, уже полтора месяца в Казахстане и только недавно узнал что надо делать уведомление, как лучше поступить?
- Подскажите, я оставил заявку на открытие карты Цифры на сайте, как быстро она будет готова? И нужно ли ехать в сам Банк, либо же можно пользоваться просто виртуальной? (я новый клиент).
- Есть ли какие-то сложности с перевыпуском карт БЦК для нерезидентов? ТД нет. Получал виртуальную Тревел карту лично 3 года назад (