Похожие вопросы
- Всём привет! Кто уже уведомлял налоговую в Казахстане по счетам Фридом банка, там же к карте открыто много счётов, руб, тенге, евро долл итд, вроде итого 7 шт. Это надо 7 уведомлений делать?
- Кто знает какие банки Казахстана имеют кор.счета в рублях в РФ? Мне в техподдержке БКС так написали: работают по переводу из РФ в РК,но пока с банками РК,у которых есть кор.счета рублёвые.
- В приложении казахского алтын банк, после скана паспорта и того, как ты себя сфоткал, как долго идет загрузка? А то у меня уже минут 20 "Загружаем данные"
- Получил ИИН в ЦОНе Казахстана. Позвонил на номер 1414 - они про регистрацию ИИН в базе не знают.
- Подскажите прожалуйста ИИН оформлял на загранник, он по сроку вышел, у меня новый загранник, нужно ли обновлять какую то информацию в ЦОНе и банках каспи, хоум, фридом?
- Кто недавно перевыпускал карту в БЦК, которая была выпущена ещё до введения требования о наличии трудового договора? Запрашивали трудовой договор для перевыпуска карты?