Похожие вопросы
- Уважаемые жители городов: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Подскажите пожалуйста есть ли в черте города и окрестностях берёзы?
- Приезжаем в Калининград с 6 по 12 мая. Посоветуйте, на 9 мая куда лучше податься? Авто брать будем, 2 взрослых и ребенок 7 лет.
- Всем, доброго дня! Хочу сделать девушке предложение в Дагестане. Был бы очень рад, совету где в каких местах это можно сделать.
- Вопрос к тем, кто на своей машине. Делали ли каско от бесполисных, ну или другие варианты страховки, типа мини-каско? Если да, посоветуйте пожалуйста. Есть определенное волнение перед поездкой в Дагестан и активностью местных водителей.
- Разъясните ситуацию пожалуйста, мы отдыхаем в Лазаревском и на днях нам сказали что есть электричка из Сочи до Абхазии в 10:35.
- Живём в Зеленоградске. Погода была -курорт, песня.