1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в Болгарии при изменении договора на свет (изменение собственника), ЛНЧ - это номер булстат? (внж нет, виза). И какой офис EVN обслуживает физиков в районе Святой Влас/Солнечный берег/Несебр.., Бургас?
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Болгарии при изменении договора на свет (изменение собственника), ЛНЧ - это номер булстат? (внж нет, виза). И какой офис EVN обслуживает физиков в районе Святой Влас/Солнечный берег/Несебр.., Бургас?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Sasha
Sasha5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

ЛНЧ и булстат не имеют ничего общего.

Офис в Поморие

0
Комментировать
Комментарии3
Kate
Kate
164 дн.
  • Скопировать ссылку
А какие тогда документы нужны для переоформления? Если внж нет
Ответить
Никита
Никита
164 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kate: Нотариальный акт, паспорт, булстат. ИТН знать не помешает.
Ответить
Sergey
Sergey
164 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kate: загранпаспорт и копию нотарильного договора
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • 10.12.24 я купил билет из нового аэропорта Стамбула в Бургас на 19.30 позвонили, и сказали, что автобуса не будет. У кого была подобная ситуация? Куда обратиться? Деньги-то уплочены!
  • Подскажите пожалуйста требуется ли какие- то документы мамы ребенка, либо доверенности от мамы папе для подачи документов на адресную регистрацию ребенка на служебный адрес Леге 6.
  • Собираюсь ехать в 19.30 из аэропорта Стамбула на автобусе Арда-тур. Хочу взять билеты на обилет или на их сайте. Кто-то брал так билеты? Какие подводные камни?
  • Может кто подскажет точную информацию по визам. Еду с семьей на трансфере из Стамбула в Варну. У детей и супруга шенген.виза, у меня национальная, выданная в 23 году. Вопрос: можно ли мне въехать по нац.визе? Не развернут ли меня?
  • Подскажите, Нишикли заезжает в новый аэропорт Стамбула из Солнечного берега сейчас или только до автобусный станции в Стамбуле? На о'билет указано, что до автобусной станции.
  • Подскажите, пожалуйста, в Посольство в Москве на подачу на гражданство Болгарии удавалось кому-то дозвониться? Может какой-то добавочный номер есть, оператор даёт телефон, а там автоответчик и сбрасывает потом.
Интересное
  • Животные Австралии
  • Всё про музей-усадьбу Ивановское в Подольске
  • Андреевская церковь
  • Топ-5 отелей Махачкалы с бассейном
  • Путевки на отдых Красноярск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248049 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может быть кто то знает ответ на мой вопрос. Я гражданка рф,жених гражданин ЕС,румыния. Но живет в Германии 9 лет,прописан там же.
Поделитесь впечатлениями ,кто-нибудь останавливался в отеле Alize? Начиталась в отзывах, что там можно встретить тараканов и с едой и баром беда . Это правда ?
Подскажите а можно ли из РСХБ отправить деньги на открвтый счет в болгарии?
Подскажите пожалуйста где находится конструкция для фотосессий в Олюденизе ?
Возник вопрос по ббт от Котов до Листвянки. Карта показывает участок с перепадом высоты 800м. Действительно тяжелая тропа и карабкаться вверх? Поделитесь впечатлениями кто ходил.
Подскажите, пожалуйста, в Олюденизе, Фетхие, карта РСХБ Union Pay работает?
Туры Сейшелы Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Грузия
Кобулети.ул Агмашенебели 49 ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Павел
Павел
Белоруссия
Сначала попробуйте подключить мобильные сети вручную: Настройки -> Мобильные сети -> Ваша Симка -> Мобильные сети -> Выбирать сеть Не Автоматически а Вручную -> Подключить ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Александр Фарберов
Александр Фарберов
Куба
Как везде на Кубе( я думаю так вообще по всему миру в групповых поездках) поездка состоит из зарабатывания денег гидом. Несколько совсем ненужных остановок, в прикормленные гидом места(с ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё