Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, удачно ли будет бронировать отель в Лалели, рядом с метро Везнеджилер? Летим первый раз, выбираем локацию что бы удобно было добираться до ключевых достопримечательностей.
- Подскажите у кого был опыт: приехали из Фетхие в аэропорт Даламан. Тут оверстей можно будет оплатить картой? Не наличными.
- В google есть информация что из Фетхие в Бодрум можно на пароме доплыть, но не найду никаких вариантов. Подскажите есть ли?
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее и выгоднее всего добраться до Land of Legends из Astoria Family Belek. В отеле предлагают такси за 40 евро, при этом говорят, что другие такси (из приложения) сюда не поедут.
- Ривет , подскажите пожалуйста если брать билет с перелетом 6 часов в Стамбуле новый аэропорт есть ли смысл выезжать в город на экскурсии или это очень ограниченное время?
- Поделитесь впечатлениями ,кто был с детьми в аквапарке Dolu su, самостоятельно ездили или через турагентство ( гида ТО).