Похожие вопросы
- Прилетаю в Питер с мамой, подскажите куда обязательно нужно сходить? купила билеты на экскурсию развод мостов, куда еще сходить, где вкусно покушать? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться и что посмотреть в Адыгее? В Гуамке были в прошлом году, понравилось очень, хочется еще какие-то интересные и живописные места посетить. Заранее благодарю)
- Очень бы хотел отдохнуть на море в Дербенте, Каспийске, или Избербаше!
- Едем с семьей в Краснодарский край, в Геленджик, остановились в районе Орджоникидзе, подскажите пожалуйста какой пляж ближе и какой лучше? Где побывать? И самое главное - где поесть?))) заранее благодарю)
- Нужна ваша помощь, подскажите, если приедем рано утром на сталинский водопад, до начала рабочего времени, сможем ли самостоятельно пройти посмотреть, или нужно что-то платить или шлагбаумы какие-то или свободный вход.
- Планируем по России поездку - из Краснодара на машине в Питер. Ночевать предположительно за Москвой, в Твери, допустим.