Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Зеленоградске на набережной можно подойти к морю? Прилетели в Светлогорск, а здесь все закрыто.
- Подскажите в Дагестане по центральной набережной Дербента. Вычитали информацию, что там есть красивый ракушечный пляж. Стоит туда идти и какой стороны держаться от входа когда выйдем к морю?
- Кто нибудь ездил из Акташ в Улаган на автомобиле? Как там дорога? Есть ли обрывы? Если в конце июля ехать?
- Подскажите, пожалуйста, будем в середине июня ехать на своем автомобиле на Ольхон, едем в первый раз, какие там есть подводные камни, долгие очереди на переправу и сколько это стоит?
- Кто был в июле в долине роз в Кисловодске, розы цветут? Есть смысл туда отправляться? Времени мало очень.
- Подскажите, пожалуйста, какая дорога на Плато Бермамыт? Страшный ли серпантин, сильно ли трясет? Хотим понять, сможем ли выдержать поездку