1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста по посещению Версаля. Можно ли приехать и купить билет на месте в парк с фонтанами? Или если онлайн не успел забронировать, то всё?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по посещению Версаля. Можно ли приехать и купить билет на месте в парк с фонтанами? Или если онлайн не успел забронировать, то всё?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Fernando
Fernando3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

К сожалению все:( только заранее онлайн

0
Комментировать
Комментарии1
Rizabek
Rizabek
98 дн.
  • Скопировать ссылку
Так в сады и парки вроде бесплатно в дни когда фонтаны не работают
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста аэропорт Шарль де Голь открыт на ночь , можно ли там переконтаваться до утра ? Есть ли рестораны или где поесть
  • Прилетаю в Орли в 7-00 вылет в 14-00. Реально смотаться в центр Парижа часика на 2? И где можно вкусненький сыр там купить?
  • Подскажите пожалуйста достаточно времени для пересадки 10 мин, когда покупаешь ж/д билеты Париж-Мюнхен? Быстро можно найти новую платформу?
  • Кто был в Диснейленде в Париже ? Как с очередями ? Реально 2 парка за день успеть ? И шоу в каком парке проходит ? Думаем может Астерикс , но добираться до него не совсем удобно и времязатратно ….
  • Подскажите пожалуйста есть шанс в Париже купить билет в катакомбы непосредственно перед посещением? онлайн на нужные даты нет(((
  • Кто был в Дисней ленде, подскажите можно ли на месте там приобрести билет? Также подскажите можно ли где-то в Париже их приобрести ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198419 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Стоит ли ехать из КМВ в долину нарзанов ?
Подскажите, пожалуйста, если на территории Финляндии умирает человек с гражданством и Финляндии, и РФ, всё равно нужно получать российское свидетельство о смерти через консульство на территории Финляндии?
Вопрос по Диснейленду в Париже - во сколько вечерний салют? После него успеть можно на метро? Купили 1 день два парка: можно ли перемещаться между парка туда назад? И какие еще шоу есть в парках в течение дня. Спасибо
Подскажите пожалуйста, где лучше забронировать жильё, в каком районе Пятигорска, чтобы с годовалым ребёнком в коляске гулять?
На какой курорт Сардинии лучше поехать? Если кто то был, Хочется красивое чистейшее море с голубым песочком
Можно ли ввозить в Сингапур колбасу и конфеты в коробке?
Туры Кириш на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна
Китай
Напишите, что работаете, они не проверяют вашу работу. Можете указать, что учитесь, но спонсирует вашу поездку родители например ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Roman Firsov
Roman Firsov
Хайнань
В чайном доме у Давида - полно Лабубы (на любой вкус и цвет) ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
В bolt, убер есть доставки от разных магазинов, из сервисов готовой еды глобальных glovo, uber eats, а из местных foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев2
Ирина Гуреева
Ирина Гуреева
Стамбул
больше не переводит с озон банка. Сегодня пыталась - ошибка, и в чате поддержки подтвердили ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё