Похожие вопросы
- Кто-то при самостоятельном передвижении в Калининграде записывался/попал на экскурсию в замок Тапиау? Стоящее времени посещение?
- Подскажите кто откуда стартовал по Ладожским шхерам? Из какого посёлка лучше это сделать новичкам, и чтобы ещё байдарку взять в прокат можно было. У кого какой опыт был, расскажите. Может маршруты несложные есть дня на три?
- Нужно быть в Москве 15 числа в больнице в 10 утра, на машине собираемся первый раз ехать из Самары. как лучше? какой дорогой? во сколько примерно выезжать?
- Впервые планирую прилететь осенью в Калининград, подскажите по опыту, сколько надо денег с собой примерно на 5 дней с учетом аренды авто минимум на день (ну или два, тоже подскажите пожалуйста)
- Знающие подскажите пожалуйста. Собираемся с мужем в середине октября посетить Дагестан. Поездка в первый раз. Нам лучше тур выкупить или самостоятельно? Хотим на неделю.
- Подскажите, так как поездка внезапно запланировалась, можно ли за один день успеть доехать с Калининграда до Зеленоградска, посмотреть его и ещё на Куршскую косу ? Или лучше на разные дни поделить ?