Похожие вопросы
- Подскажите, если транзит 34 часа в Китае, в Шанхае, билеты одной авиакомпании, то по транзитной визе выпустят в город? если сделать неоплаченную бронь гостиницы?
- Едем компанией друзей в Китай на неделю.
- Такой вопрос - мы сделали бронь на Трипкоме на ЖД билеты из Пекина. Сейчас там пишут что на нашу бронь билеты в «списке ожидания» (
- Прилетаем в Гуанчжоу, через сутки планируем улететь на Хайнань на две недели, вернуться в Гуанчжоу и улететь в Мск, внутренних билетов ещё нет - нужно в анкете на визу Китая указывать о планах полёта на Хайнань?
- У меня оформлена бронь на поезд. появился вот такой статус о приостановке движения. Скажите, что это может означать? Нужно ли оформить другой билет или стоит дождаться времени выкупа?
- Хотим слетать в Сеул и на обратном пути посетить Пекин. То есть, маршрут будет: Москва-Сеул-Пекин-Москва. Попадает ли такой случай под условия транзитной визы? Ее можно оформить по прилете в Пекин или нужно заранее?