Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, во Вьетнаме нет ограничений, что какой а/к влетел, такой должен и вылететь? А то в Тае только так, нельзя менять внутренние а/к
- Мы много лет назад ездили на обзорку в Нячанге и купили там какой-то вкусный алкоголь, которого не было в сапфире и вообще нигде не видели.
- Первый раз еду во Вьетнам, одна. Нашла отель и в трип коме, и в букинге.
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был ожог от Томката? У меня алгоритм так настроился, что столько видео попадается про этого жука, хочу понять это реальная опасность во Вьетнаме или он редко встречается?
- Подскажите, что лучше привезти товарищам с Фукуока в подарок из России?) в сентябре в Нячанг привозили колбасу домашнюю, и только после поездки прочла,что ввоз мясных изделий запрещен
- Заводской лед на фукуоке лучше не употреблять? В Тае гиды сказали с заводским все ок, пили, всё было хорошо. Как тут обстоят дела?