Похожие вопросы
- Купил симку etisalat в аэропорту Хургады, но ни как сеть не подключается, появляется 3g и через секунду исчезает. Что можно сделать?
- Какие агрегаторы по такси работают в шарме? Вообще, как добраться с аэропорта до отеля? Узнал, что бесплатно можно находиться 14 дней. А если больше? Какие рекомендации будут? Оплатить в аэропорту визу за 25 баксов и отдыхать до 30 дней?
- Подскажите такси в Шарме через приложения заказывать, евро/доллары берут налом? Или обязательно менять на местную валюту? Пользовался кто-нибудь Sharm Taxi приложением-норм?
- Скажите пожалуйста. Насколько я знаю новый телефон, ввозимый из Египта в Россию нужно зарегистрировать и заплатить налог. В аэропорту. А если уехать из аэропорта, где-то можно позже телефон зарегистрировать?
- Можно ли купить сим-карту через паспорт местного жителя в Хургаде в салоне связи, чтобы в аэропорту не регистрировать телефон?
- Как в Каире купить билеты на плато гизы+внутрь пирамид если еду своим ходом и без карты visa? Есть только unionpay. Есть возможности купить за наличные?