1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, ответьте,кто знает! На границе Кыргызстана должны выдавать какой то талон о прохождении границы? Проходили по российскому паспорту, нам не выдали никакого талона. А теперь в банке не дают открыть счёт ( карту) без этого талона.
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Скажите, ответьте,кто знает! На границе Кыргызстана должны выдавать какой то талон о прохождении границы? Проходили по российскому паспорту, нам не выдали никакого талона. А теперь в банке не дают открыть счёт ( карту) без этого талона.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
xxxx
xxxx11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Штампик в загране делают.

Но может хватить и посадочного талона/билета на жд поезд, если едете по российскому. Все будет зависеть от благосклонности конкретного сотрудника, ну и самого банка.

0
Комментировать
Комментарии2
Оксана
Оксана
339 дн.
  • Скопировать ссылку
Проходили по российскому паспорту На машине
Ответить
xxxx
xxxx
339 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Тогда наверное придется делать регистрацию проживания в цон или идти в банк, где эти документы не требуют. Доказать наверное никак больше нельзя.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Aleks
Aleks11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не должны

Банки принимают штамп о пересечении границы в загран или внутренний паспорт плюс посадочный талон самолёта Если у вас есть российский загран то нужно обратно пешком выйти в Казахстан затем вернуться и поставить отметку в загран

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите куда можно выехать с телефоном за пределы Кыргызстана с Российским паспортом, чтоб потом вернутся и зарегистрировать устройство?
  • Я правильно понимаю если едем из РФ: первое страховка в Казахстане, второе - страховка в Кыргызстане? Едем на 2 недели. Раньше только в Казахстане делали страховку.
  • Дорога из Бишкека в Ош сейчас закрыта, я правильно понимаю? Тоннель закрыт? Думали ехать в конце июля на машине в путешествие и обязательно хотели проехать по этой дороге- читали восхищенные отзывы о ней.
  • Скажите, ответьте,кто знает! На границе Кыргызстана должны выдавать какой то талон о прохождении границы? Проходили по российскому паспорту, нам не выдали никакого талона А теперь в банке не дают открыть счёт ( карту) без этого талона.
  • Мы находимся в Кыргызстане со страховкой, но в больнице не поставили прививку, сказали что надо ждать 10 дней, а российские врачи говорят, что нельзя ждать 10 дней. Подскажите как быть
  • Собираюсь летом в Кыргызстан. Хотел бы арендовать машину в Оше,и сдать её через 15-18 дней в Бишкеке. Реально ли такая аренда машины?
Интересное
  • Шнапс - что это за напиток?
  • Малина — обыкновенное чудо в мире ягод
  • Отдых с детьми в Германии
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359992 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает как можно заказать в отель лекарства? Интересует Сома бей
Подскажите как называется окошко где можно купить визу за 25$? Чтоб не переплачивать в аэропорту Хургады
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Тай взять семавик 1 шприц-ручку
Подскажите, а рубли не проблема поменять в Китае?
Будет пересадка в циндао 22 часа, успеем погулять?
Подскажите пожалуйста, Шанхайнань - это южный Жд вокзал?
Туры Мальдивы с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Khabarova
Svetlana Khabarova
Абхазия
Очень не понравился поезд. Количество стоянок минимум на час просто зашкаливает. А раз стоим, то кондиционер не работает. Разочарована ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
да, в зависимости от того что ищете simal предлагает хороший вариант по цене/качеству и наличие продукции, не надо ждать месяцами, всё есть ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Я Чебурек
Я Чебурек
ОАЭ
можно. Я сама влетала по одному паспорту, а вылетала по другому. Просто на границе нужно объяснить ситуацию, что например забыли тот паспорт (по которому влетали) дома(как было со мной) ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Ирина Гуреева
Ирина Гуреева
Стамбул
больше не переводит с озон банка. Сегодня пыталась - ошибка, и в чате поддержки подтвердили ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё