Похожие вопросы
- Если я лечу в Осаку через Пекин, гуляю по Японии, а потом уже возвращаюсь в Китай моя виза при транзите не слетит или все норм?
- Кто нибудь пользовался altin банком юнион пей? Их вроде купил city bank of China в Казахстане.
- Подскажите, кто был и пользовался, хорошо ли есим в китае работает? слышала, что есим не работает и лучше физическую симку покупать в аэропорте...
- Подскажите пожалуйста, лечу впервые в Китай, с языками проблема, так еще и с пересадкой, е сим не поддерживает телефон, как быть на связи сразу по прилету в Китай?
- Когда лучше активировать есим для Китая (сканировать qr-код)? Когда начнут списываться деньги? с момента активации или с момента приезда в Китай (включения роуминга в аэропорту Китая)?
- Если не успели сделать карту россельхозбанка то вичат и нихао отпадают - только алипей или обменники остаются для поездки в Китай ?


