Похожие вопросы
- Подскажите недорогие отели с удобным расположением в Токио для первой поездки, пожалуйста. Имеет смысл взять два отеля в разных местах по 3ночи или в одном месте на неделю?
- Подскажите, где вечером приятно прогуляться в токио? Подсветки красивые, чтоб были, виды , может улочки атмосферные ? И еще где деньги можно поменять по нормальному курсу? Может в районе акихабара или гинзы есть места?
- Подскажите, пожалуйста отель в Киото с вайбом самого Киото (в японсклм стиле т.е.) до 5 тысяч рублей, что бы у номера был свой душ?
- Посоветуйте отель в Токио , чтобы в шаговой доступности было метро , магазины ?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: где в Осаке есть обменник (с хорошим курсом доллары—>иены )? В районе Намба желательно.. или где-то в центре..
- Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные приятные отели в Токио в лучших выигрышных локациях, нас 3 взрослых, нужен 1 номер, а то немного не стандарт.