1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если купить билеты Москва-пекин ( 4ч пересадка) - Шанхай ( 4 дня пересадка)
Ioann
Ioann
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если купить билеты Москва-пекин ( 4ч пересадка) - Шанхай ( 4 дня пересадка)

- Гонконг, Нельзя будет выйти в Шанхае на эти 4 дня по безвизовому транзиту? Или это уже считается два китайских города? Даже если не выходишь в Пекине из аэропорта.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Sergey
Sergey4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

у вас каша в голове. В Пекине получите транзит на 240 часов, выйдете, пойдёте на внутренний рейс в Шанхай и полетите спокойно туда, там побудете 4 дня

0
Комментировать
Комментарии5
Ioann
Ioann
111 дн.
  • Скопировать ссылку
Без виз смогу лететь из Пекина в Шанхай по внутренним рейсам?
Ответить
Sergey
Sergey
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ioann: да, у вас уже будет открытый безвиз - стикер в паспорте. Внутренние рейсы без паспортного контроля.
Ответить
Apokal
Apokal
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ioann: Хоть пешком можете идти)
Ответить
Ioann
Ioann
111 дн.
  • Скопировать ссылку
А если выйду в Пекине по 240 часовому, там нужен какой то особый билет внутренний до Шанхая Или просто покупая на авиа сейлс билет Москва -Пекин - Шанхай, по этому билету с Пекина до Шанхая я долечу без проблем?
Ответить
Sergey
Sergey
111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ioann: При посадке в Москве вам надо предъявить билет до Пекина и из Шанхая до Гонконга. То же самое и в Пекине на паспортном. Внутренние перемещения не нужны.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если лететь в Китай, в Шанхай через Пекин и остановиться в Шанхае на 3 дня по 72 часовому транзиту, возможно так? Или т к уже транзит в Пекине, то не выпустят в Шанхае?
  • Подскажите пожалуйста если мы летим Москва - Пекин, затем Пекин-Шанхай - Денпасар. Остановка в Пекине на 2-3 дня будет считаться транзитной остановкой, для которой не нужна виза в Китай?
  • Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
  • У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?
  • Подскажите , надо билеты из Пекина в лоянь . Трип выдает Beijingxi ! Это в Пекине жд вокзал ?
  • Подскажите, пжл, хотим лететь в Китай, СПб-Шанхай, побыть неделю по транзиту 240 часов и вылететь в Гонконг! Применимы ли правила транзита для такого маршрута?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Санкт Петербург все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196089 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если кто сталкивался. Возможно вернуть изъятую при досмотре вещь в аэропорту Пекина - Дасин ? Обнаружили уже по приезду ребенка домой. Был изъят Аккумулятор от фотоаппарата и было приложено Уведомление о досмотре багажа.
Как на Филиппинах обстоят дела с премиальным алкоголем? на Боракае? Можно ли его купить в магазинах?
Поделитесь впечатлениями едем без сопровождающего на экскурсию на лошадях в Бабе Яге , с дочкой 11лет, на лошадях не сидели ?
Подскажите плиииз -в январе акулы Моалбоал или Ослоб ?
Можете посоветовать в Абхазии хорошее кафе в Новом Афоне?
Собираюсь в Китай. Начал изучать язык по приложению Duolingo, и мне показалось, что там бывают ошибки в произношении. Это действительно так?
The Future of Tourism: The Impact of Technology on the Travel Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yarosvet
Yarosvet
Германия
Вивид (Vivid), N26, Bunq можно пополнить в Германии, или обналичить, на кассах торговых сетей таких как Penny, DM, Rewe ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
3 месяца назад0 комментариев0
Anatoly Perevalov
Anatoly Perevalov
Турция
переписывался 2Change, с Александрой , несут полный бред , написал что только в офисе буду менять у них крупную сумму , спросил где ваш офис ? Так и не добился ... Пишут что только по ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё