1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если купить билеты Москва-пекин ( 4ч пересадка) - Шанхай ( 4 дня пересадка)
Ioann
Ioann
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если купить билеты Москва-пекин ( 4ч пересадка) - Шанхай ( 4 дня пересадка)

- Гонконг, Нельзя будет выйти в Шанхае на эти 4 дня по безвизовому транзиту? Или это уже считается два китайских города? Даже если не выходишь в Пекине из аэропорта.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Sergey
Sergey10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

у вас каша в голове. В Пекине получите транзит на 240 часов, выйдете, пойдёте на внутренний рейс в Шанхай и полетите спокойно туда, там побудете 4 дня

0
Комментировать
Комментарии5
Ioann
Ioann
300 дн.
  • Скопировать ссылку
Без виз смогу лететь из Пекина в Шанхай по внутренним рейсам?
Ответить
Sergey
Sergey
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ioann: да, у вас уже будет открытый безвиз - стикер в паспорте. Внутренние рейсы без паспортного контроля.
Ответить
Apokal
Apokal
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ioann: Хоть пешком можете идти)
Ответить
Ioann
Ioann
300 дн.
  • Скопировать ссылку
А если выйду в Пекине по 240 часовому, там нужен какой то особый билет внутренний до Шанхая Или просто покупая на авиа сейлс билет Москва -Пекин - Шанхай, по этому билету с Пекина до Шанхая я долечу без проблем?
Ответить
Sergey
Sergey
300 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ioann: При посадке в Москве вам надо предъявить билет до Пекина и из Шанхая до Гонконга. То же самое и в Пекине на паспортном. Внутренние перемещения не нужны.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если лететь в Китай, в Шанхай через Пекин и остановиться в Шанхае на 3 дня по 72 часовому транзиту, возможно так? Или т к уже транзит в Пекине, то не выпустят в Шанхае?
  • Подскажите пожалуйста если мы летим Москва - Пекин, затем Пекин-Шанхай - Денпасар. Остановка в Пекине на 2-3 дня будет считаться транзитной остановкой, для которой не нужна виза в Китай?
  • Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
  • У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?
  • Подскажите , надо билеты из Пекина в лоянь . Трип выдает Beijingxi ! Это в Пекине жд вокзал ?
  • Подскажите, пжл, хотим лететь в Китай, СПб-Шанхай, побыть неделю по транзиту 240 часов и вылететь в Гонконг! Применимы ли правила транзита для такого маршрута?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Яхта ХайнаньИстория ГонконгаМакаоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Регионы и курорты Грузии
  • Самые красивые города Финляндии
  • История Азербайджана
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Калининградская область на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338876 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если кто сталкивался. Возможно вернуть изъятую при досмотре вещь в аэропорту Пекина - Дасин ? Обнаружили уже по приезду ребенка домой. Был изъят Аккумулятор от фотоаппарата и было приложено Уведомление о досмотре багажа.
Как на Филиппинах обстоят дела с премиальным алкоголем? на Боракае? Можно ли его купить в магазинах?
Поделитесь впечатлениями едем без сопровождающего на экскурсию на лошадях в Бабе Яге , с дочкой 11лет, на лошадях не сидели ?
Подскажите плиииз -в январе акулы Моалбоал или Ослоб ?
Можете посоветовать в Абхазии хорошее кафе в Новом Афоне?
Собираюсь в Китай. Начал изучать язык по приложению Duolingo, и мне показалось, что там бывают ошибки в произношении. Это действительно так?
The Future of Tourism: The Impact of Technology on the Travel Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Yarosvet
Yarosvet
Германия
Вивид (Vivid), N26, Bunq можно пополнить в Германии, или обналичить, на кассах торговых сетей таких как Penny, DM, Rewe ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Anatoly Perevalov
Anatoly Perevalov
Турция
переписывался 2Change, с Александрой , несут полный бред , написал что только в офисе буду менять у них крупную сумму , спросил где ваш офис ? Так и не добился ... Пишут что только по ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё