Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если лететь в Китай, в Шанхай через Пекин и остановиться в Шанхае на 3 дня по 72 часовому транзиту, возможно так? Или т к уже транзит в Пекине, то не выпустят в Шанхае?
- Подскажите пожалуйста если мы летим Москва - Пекин, затем Пекин-Шанхай - Денпасар. Остановка в Пекине на 2-3 дня будет считаться транзитной остановкой, для которой не нужна виза в Китай?
- Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Подскажите пожалуйста, летим южной китайской авиалинией от Москвы в Китай, до Пекина. Там 7 дней, потом Гуанчжоу. Билет единый. Нам на это время багаж отдадут?
- Лечу в Ханчжоу и оттуда в Гуанчжоу, но билет не транзитный и рейс перенесли на сутки, подскажите, предоставляет ли авиакомпания в этом случае отель?