Похожие вопросы
- В январе едем в Абхазию, в Амра парк отель. Приедем в Гагры на электричке. Подскажите, как добраться до отеля?
- Подскажите кто имеет опыт, как лучше добраться из Сухума до автостанции Псоу : на автобусе или проще трансфер взять? На автобусе дольше как я понял ехать или не?)
- Подскажите пожалуйста как лучше добраться из ЖД вокзала Адлера в Абхазию до старых Гагр ( если взять Яндекс такси)? спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как доехать до Кындыг ( термальных источников) на маршрутках из Гагры? Спасибо
- Как лучше из Гагра доехать до Рица? Там вроде не очень дорога для путешествий на своей машине. Какой то может автобус или типа того?
- Ребят, кто в Абхазии в Новом Афоне был, подскажите, если мы на такси доедем до 3 котлов, там есть дорога вниз потом ножками на крепость спуститься? Или только на машине? Если да, далеко ли?