Похожие вопросы
- Хотим лететь в Сингапур через Шэньчжэнь. Возможно ли остановиться в Шэньчжэнь без визы Китая на 144 часа и прокатиться в этом промежутке времени до Гонконга?
- Помогите , пожалуйста. Если я лечу Бангкок - Гуанчжоу ( пересадка 3 часа ) - Гуанчжоу - Шанхай - Владивосток. Нужна ли виза? Все в пределах 24 часов.
- Летим из Саньи Южно-китайскими авиалиниями с пересадкой в Шенчжене. Скажите, пожалуйста, при длительной пересадке отель предоставляют? Багаж забирать не надо?
- Кто нибудь летал китайскими линиями владивтсок-пекин(2 часа пересадка)-Гуанчжоу? Багаж нужно получать или он летит транзитом? Реально ли все успеть в Пекине за 2 часа?
- Кто-нибудь летал на самолёте из Москвы в Шанхай с пересадкой в Пекине? Время пересадки — 2 часа 35 минут. Успеем ли мы добраться до другого рейса?
- Подскажите плиз, я лечу в Китай, в Ханчжоу из Москвы. пересадка будет в Чэнду , время на пересадку - 2 часа, реально всё успеть без онлайн регистрации?






