Похожие вопросы
- Нужна ли виза при перелёте на Хайнань через Пекин? Пересадка 10 часов
- Помогите , пожалуйста. Если я лечу Бангкок - Гуанчжоу ( пересадка 3 часа ) - Гуанчжоу - Шанхай - Владивосток. Нужна ли виза? Все в пределах 24 часов.
- Подскажите, летим в Пекин безвиз, хотим побыть 3 дня в Пекине и 3 дня в Шанхай на поезде - с Шанхая в Тайланд. Можно ли поменять аэропорт в безвиз режиме 240 часов ?
- Подскажите, пожалуйста. У нас транзит через Пекин в третью страну . Прилетаем до Пекина и обратно авиакомпанией S7, но у них маршрутная квитанция только на русском языке. Проблем не будет на обратном пути?
- Как думаете, реально будет в Китае добраться из международного терминала до внутреннего за 2 часа ожидания пересадки? Пекин - Харбин.
- Кто нибудь летал китайскими линиями владивтсок-пекин(2 часа пересадка)-Гуанчжоу? Багаж нужно получать или он летит транзитом? Реально ли все успеть в Пекине за 2 часа?