Похожие вопросы
- Кто-то ездил на прокатной машине до Еревана и обратно? Сильно сложно оформить автомобиль на границе с Арменией или просто время занимает дополнительное?
- Так получилось что днюшку свою буду отмечать в Тбилиси и нужен ресторан где будет вкусно, открыто до 01.00 хотя бы (ужинаем после концерта Скиллет) и с красивым интерьером. Есть предложения?
- Подскажите, маршрутки из Батуми в Кутаиси где ловить? Около жд вокзала автовокзал с автобусами и маршрутками или где-то еще?
- Какую симку посоветуете взять, если в Грузии буду неделю? и стоит ли брать симку прям в аэропорту или все-таки взять ее в городе?
- Подскажите, пожалуйста, из Владикавказа как можно добраться до Тбилиси? В интернете расписание автобусов каждые 30 минут. Это действительно так? У меня самолёт из Тбилиси. Не хотелось бы опоздать.
- Подскажите пожалуйста, какие маршруты посоветуете из РФ? Никогда не были на Кавказе, ищем, какой варик лучше добраться из Сибири).