1. Главная
  2. Россия
  3. Санкт-Петербург
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, рядом с адресом Лиговский пр. 43-45 где можно машину оставить и реально ли сегодня в 10 утра? Купили билеты в Кронштадт, отправка с этого адреса.
Зуля
Зуля
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, рядом с адресом Лиговский пр. 43-45 где можно машину оставить и реально ли сегодня в 10 утра? Купили билеты в Кронштадт, отправка с этого адреса.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Александр
Александр3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Конечно сейчас отвечать не актуально, но в этих местах либо нет парковок, либо платная зона.

Наверно самое простое решение - подземная парковка через дорогу в Галерее.

А вообще 🤷🏻‍♂️ поражаюсь степени отваги туристов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты добраться до Евпатории из Москвы, если на 27-28 декабря нет билетов на поезд?
  • У меня дилемма - в пятницу в 11:05 самолет из Сочи, успеем ли мы , если приедем в 10:00 в аэропорт? У нас без багажа, зарегаемся заранее, но посадочных на руках не будет
  • Подскажите если прилететь в Санкт-петербкрг ночью в 23.45 Гостиница вообще в центре. Лучше не рисковать и переночевать поблизости от аэропорта? если да, то где?
  • Если самолет улетает суббота в 13-00. в аэропорту нужно быть не позже 11-30. за сколько нужно заказывать такси от Акваграда ул. Декабристов, 78б, Сочи. вопрос по пробкам. Если на 8 - 8-30 утра закажем, успеем?
  • Новый Херсонес как доехать, сколько стоит билет, где лучше оставить машину какую стоянку выбрать и как добраться до стоянки ??
  • Подскажите, пожалуйста, как в Екатеринбурге от ул. Вайнера автобусом добраться до аэропорта?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Кумкёй Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192105 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой в Дагестане самый быстрый способ сделать групповой пропуск в приграничные территории? сколько занимает примерно по времени оформление пропуска?)
Подскажите на салтинский водопад есть смысл ехать? В Гунибе сейчас, думаем ехать завтра после Гамсутля туда или нет?
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно купить корюшку охлаждённую в районе парка 300 лет Санкт-Петербургу?
Подскажите, в Санкт-Петербурге есть курилка в Пулково на международных рейсах?
Вижу волнующие истории с пляжей Ламаи и ЧавенгНой про медуз. Удивительно и радостно, что про Чавенг никто ничего подобного не написал… Совпадение?
Все доброго вечерочка! Может кто сталкивался: прилетаем в Ларнаку, оттуда на машине на северную часть. Мы с собакой собираемся, все документы конечно готовы, но сказали, что так нельзя, только самолетом. Вопрос - были ли прецеденты?
Отельные сады и террасы: уникальные места для релаксации и наслаждения природой
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ilya Bota
Ilya Bota
Сиде
Уже есть в новой части аэропорта, но яб 100 раз подумал чтоб отдать 70-80 евро на семью за бургеры и картошку ...
5 месяцев назад0 комментариев2
OLEKSANDR
OLEKSANDR
Будва
лучшие синнабоны в кофейне Бон-Бон в старом городе ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Эдгар Айвазян
Эдгар Айвазян
Этрета — О городе:
Стоишь на пляже в Этрета и кажется, что смотришь на картину импрессиониста: белые скалы сияют на солнце, море играет оттенками синего, а знаменитая арка величественно возвышается над ...
4 месяца назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
В сети магазинов детских игрушек My Kingdom ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё