1. Главная
  2. Россия
  3. Санкт-Петербург
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста пожалуйста. Раньше была призма в Санкт-Петербурге а сейчас есть где финские Аля товары и т.д? :|
K
K
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста пожалуйста. Раньше была призма в Санкт-Петербурге а сейчас есть где финские Аля товары и т.д? :|

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Екатерина
Екатерина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В призме был небольшой ассортимент , но именно в формате сеток такого нет. Но, есть куча магазинов финских товаров, в интернете посмотрите, там найдете все, что нужно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Марина
Марина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На рынках есть отделы,мини-магазины на первых этажах жилых домов по городу попадаются ( типа всё по 500₽)...

0
Комментировать
Комментарии1
K
K
103 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял спасибо да Аля искал может есть какое хорошее место где все побольше освежить так сказать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос к путешественникам с детьми, требуют ли печать на свидетельстве о рождении? Хотим покупать билеты в Калининград из спб, в замешательстве.
  • Посоветуйте, пожалуйста, в Сириус классные кафе, рестораны, с живой музыкой. Караоке, всякие шоу.. Где можно потанцевать, зажигать, буду благодарна.
  • Может кто знает, где в Питере купить шопер с надписью "Петербург лучше Москвы" В позапрошлом году видела у девушки на улице, искала, но не нашла тогда. В этом году хочется уехать с таким шопером (Маркетплейсы не интересуют)
  • Всем доброго утра. Подскажите магазин домашней утвари в Калининграде, чтобы приехать и сразу купить и утюг и кастрюльку и полотенце и столовые приборы и вешалки для одежды и тд. )
  • Подскажите динопарк в Каспийске работает? Почему то в инете пишут временно закрыт. Можно ли там оплатить картой или только наличка и переводы?
  • Всем! Подскажите, пожалуйста, где в Сочи, в Сириусе есть мини рынки, где можно купить сувениры. Не просто одна лавка, а чтобы было разнообразие.
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Мугла всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192218 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если в Китае оформлять доставку с пойзона в отель - указываю номер отеля с 043.. пишет что неверно указан мобильный номер телефона, кто с таким сталкивался?
А не будет проблем с провозом nintendo switch на внутренних рейсах Китая? Джойконы же отсоединяются, а на них нет CCC, только европейская сертификация. Или правила только ко внешним аккомуляторам относятся?
Можно ли поменять отель в Китае при бронировании тура , тур куплен.
Подскажите, нужна ли оплата отелей и распечатки бронирования отелей по прилету в Северный Кипр?
Подскажете, планирую в Китае заказать с 1688 в Яньцзи, на доставке товара пишут что доставят в течение 7 дней, то есть могут по сути и раньше этого срока прийти товары?
Подскажите, в Пулково в международных - есть ли курилаа.?
Florida, USA: Slnečné počasie, pláže a atrakcie v Orlande
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Chernov
Vladimir Chernov
Египет
Категорически нельзя. Запрещают в жесткой форме, даже если ты держишь телефон в руке с выключенным экраном, заставляют убрать его. Если все же сделали фото, заставят удалить при них ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Uri da
Uri da
Азербайджан
Открылся 1 июня в 28 малл 2 этаж ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Roman Firsov
Roman Firsov
Хайнань
В чайном доме у Давида - полно Лабубы (на любой вкус и цвет) ...
4 месяца назад0 комментариев2
Михаил mike406
Михаил mike406
Абхазия
Только оттуда. До Святого отличный асфальт. На гору к Ирине и Великану от него грунтовый серпантин - километра два-три. Там только на внедорожнике, либо пешком. Местные на уазах ждут ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё