Похожие вопросы
- Еду на языковой год в Китай, регистрация в университете назначена на 20 Фев. Нужно будет снять жилье, т.к. в общаге комнаты только на 4-х человек. За сколько дней до регистрации лучше всего прилететь в Китай?
- Кто знает, ответьте, пожалуйста. Если обратный рейс из Хайнань в Москве с пересадкой в материковом Китае, можно ли выходить в город (есть одноразовая китайская виза)? Если да, то куда идти и как оформить выход в город?
- Кто то делал выезд въезд в Китай по 2х кратной туристической визе? Сколько дней нужно находиться в другой стране а потом обратно заезжать в Китай? Либо можно вылететь и сразу же залететь день в день?
- Подскажите пожалуйста, если лететь через Китай, Шанхай на 4 дня транзитом , нужно ли оформлять мед страховку ? Является ли это обязательным условиям для того чтоб выпустили в город ?)
- Первый раз лечу в Китай. Пересадка в Пекине, буду выходить в город. Скажите пожалуйста, нужно ли по прилёту какие нибудь анкеты заполнять? Или все просто прилетел, пошел на таможню и ты свободен?
- У кого был опыт при прохождении границы с наличием приглашения от китайца ( я без визы) в Китай. В приглашении указан отель в качестве проживания (

