1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем по России поездку - из Краснодара на машине в Питер. Ночевать предположительно за Москвой, в Твери, допустим.
Веста
Веста
  • Скопировать ссылку

Планируем по России поездку - из Краснодара на машине в Питер. Ночевать предположительно за Москвой, в Твери, допустим.

Если я правильно поняла, то после МКАД начинается платный участок, если мы с него съедем, то потом когда на него вернемся оплата как будет происходить, заново? Или до следующего поста можно будет доехать? Или там не посты стационарные? Заранее благодарю!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Свой
Свой3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, есть и бесплатный.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Ольга
Ольга3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро! Да, вы сможете съехать на платный участок, чтобы быстрее добраться до Питера. Каждый раз, при съезде, необходимо производить оплату. При въезде берете талон, при выезде опускаете в автомат и картой оплачиваете. Заезжайте к нам в Тверь, будет возможность отдохнуть и посмотреть центр города. Перед платкой советую заправиться, поскольку на платных участках (особенно за Тверью) на заправках бывают большие очереди.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько примерно ехать от Северного автовокзала до аэропорта? У меня просто вылет в 21:20, а тур заканчивается в 19:30 приблизительно. Боюсь просто не успеть на рейс. Заранее огромное спасибо!
  • Нужна ваша помощь, подскажите, если приедем рано утром на сталинский водопад, до начала рабочего времени, сможем ли самостоятельно пройти посмотреть, или нужно что-то платить или шлагбаумы какие-то или свободный вход.
  • Подскажите, еду на Ольхон в конце августа на 5 дней, Планирую взять экскурсии. Подскажите, пожалуйста, На ваш взгляд, Какие экскурсии стоит брать,а какие пустая трата денег и времени? Заранее благодарю.
  • Первый раз лечу во Владивосток, у меня будут 3-4 дня, подскажите пожалуйста что обязательно нужно увидеть и где вкусно покушать? заранее всем спасибо
  • Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше всего ехать в Москву, через Ростов или Волгоград, где меньше загруженность и лучше дороги? Заранее спасибо.
  • Едем в сторону Казани и вероятнее всего придется на ночлег остановиться в Альметьевске. Подскажите, где предпочтительнее снять жилье, с возможностью рано утром выехать в Казань (едем со стороны Оренбурга), заранее благодарю.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192059 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где-то можно покупаться в горячих источниках или крытых аквапарках в Чемальском районе?
Подскажите, страховку для поездки в Испанию же нужно покупать перед подачей документов нв визу в вц?
Подскажите, пожалуйста, где лучше билеты забронировать для получения визы Испании?
Как найти на сайте визового центра перечень необходимых документов для подачи на визу Испании?
Подскажите пожалуйста, есть ли в аптеках ОАЭ препараты Галвусмет 50/ 1000 и Роксера плюс 10/10? Может у них в ОАЭ другое название? Спасибо
На сайте в требованиях к фотографиям для подачи на визы Испании указано "Фотография должна соответствовать следующим размерам: 3. 5 см x 4. 5 см".
Jurmala, Letland: Baltische kust en kuuroord sfeer
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
вы можете совершать поездки между безвизовыми провинциями и можете вылететь из другогой безвизовой провинции ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
4 месяца назад0 комментариев1
Konstantin Kamolov
Konstantin Kamolov
Нижний Новгород — О городе:
Город весь изрыт, метро уже 8 лет строят и конца нет, также и ледовую арену, яма на яме, автобусам даже проехать не где иза этого очень плохая транспортная ситуация в городе,мобильный ...
4 месяца назад0 комментариев1
Altun Kalbaliev
Altun Kalbaliev
Азербайджан
uniexp.az официально с ними работают зайдите на сайт, выберите, закажите и вам привезут, огромный каталог ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё