Похожие вопросы
- При подаче документов на визу Испании необходимо прикладывать ту анкету, которая выходит после электронной записи? Или можно заново оформить как обычно?
- Подскажите, статус заявки на испанскую визу - Processing at mission, что через день после подачи документов, что через 10 дней. Это нормально? Он вообще как-то меняется, есть смысл его трекать?
- Если офис компании находится в Москве, а мне направили справку в электроном виде и я ее распечатал, а печать поставили в филиале в СПБ - такую справку принимают на визу Испании? Или принципиально чтобы все было из офиса в Москве?
- Подскажите, был ли у кого то опыт, что на шенгенскую визу в Испанию записывается один человек на слот индивидуальный, но вместо него приходит подаваться другой человек?
- Подскажите, бывают вообще случаи,что рассматривают 45 дней визу Испании? Подаю документы в конце июня, а 8-9 августа надо уже быть в Испании, получается впритык и есть страх, что не успеют рассмотреть
- Была подача на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как происходит процесс апелляции. После подачи письма и сопровождающих документов, придет отдельное приглашение для передачи загранника на шенген? Ну или же на ту же почту отказ?






