Похожие вопросы
- Кто нибудь, пожалуйста расскажите, откуда забирать товары с Лазады и как заказать на Самуи? Спасибо
- Для пары без детей лучше подойдет carnival magic или FantaSea на Пхукете? И где можно выгодно купить билеты? Спасибо
- Подскажите пожалуйста где на Пхукете лучше продлевать визу на месяц? Я с ребенком 3 года и надо ли его везти туда или я без него могу, просто паспорт взять? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, от Гранд Палас можно на речном транспорте доехать примерно в район Люмпини? Хотим сегодня посетить дворец, а назад на трамвайчике речном прокатиться. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста - как бюджетно добраться из аэропорта Пхукета сразу на пирс Рассада, если хочу на Пхи Пхи поехать? С пересадкой Через старый город или как ? Спасибо.
- Подскажите если из России лететь на Пхукет надо сразу покупать обратный билет и что за документы надо заполнять? Летим аэрофлотом. Спасибо