1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос про шпица ( кто имеет опыт проезда с маленькими зверями)
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Вопрос про шпица ( кто имеет опыт проезда с маленькими зверями)

, если я по ЖД еду с ним в Беларусь, а потом обратно в РФ, нужно брать справку из Беларуси чтобы выехать домой??? и еще вопрос про поезда внутри Беларуси, Гомель Минск ЖД - там на собаку надо отдельный билет или что, потому что на сайте РЖД нет никаких пометок мест с собакой.... ПОЖАЛУЙСТА, напишите кто катался с собакой или котом)))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Elena
Elena4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если брали вет.справку в РФ, то с ней и возвращаетесь

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
108 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо ❤️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста,карты ПСБ банк и Татсоц банк (обе Мир)работают в Минске?
  • Подскажите пожалуйста как можно заказать экскурсию на Белазе кроме как по телефону? Дозвониться совершенно невозможно!
  • Карту какого банка в Евро предпочтительно заводить для поездки по Европе (Франция, Германия, Италия)? БНБ\Альфа\Технобанк?
  • Подскажите если кто то сталкивался, если едешь в Беларусь с ребенком-инвалидом, то сколько оплата. По России вроде 50% цена билета, а как расчет по территории Беларуси?
  • Подскажите, хочу ехать в Минск из Казахстана , в дороге нужна связь, можно ли создать есим Беларуси в Казахстане?
  • Подскажите пожалуйста,кто знает,нужнали доверенность на автомобиль для проезда в РБ из РФ,если машина друга,а ехать буду я сам.
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, нужно ли заранее покупать экскурсию в Брестскую крепость? Или можно на месте в кассе купить? И еще подскажите есть ли выходной день на вход?
Подскажите, в анкете на визу X1 в Китай в date of departure from this city и from china указывать одну и ту же дату (дата окончания учебы бакалавриата) или первый отлёт обратно, например на каникулы новогодние?
Прочитал, что из-за поездок в Турцию можно получить отказ в визе Китая или могут попросить предъявить билеты, если что-то не так со штампами. Я был 8 дней. Чем-то грозит это?
Подскажите, в Аланье можно оплачивать по куару Т банк приложение?
Буду учиться в Китае. В анкете на визу x1 под датой отъезда подразумевается первый прилёт обратно в Россию? на нг каникулы например
У меня есть две карты ВТБ и Тинькофф, еду в Беларусь на 7 суток, планируется достаточно тратить ( наверное средне для отпуска).
The Most Unusual Museums in the World - Amazing Collections and Exhibitions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Самет
Есть один. Розовый. Стоит возле двух 7-eleven , как идти от них к пляжу. 30 метров ...
5 месяцев назад0 комментариев2
V E N O M
V E N O M
Минск
инфа устарел сейчас можно ...
4 месяца назад0 комментариев0
Александр Гуров
Александр Гуров
Грузия
Штраф за движение или остановку в полосе для общественного транспорта.В течение месяца с момента получения постановления или публикации на сайте полиции надо оплатить 100 лари. Иначе ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ruslan
Ruslan
Турция
Сегодня пополнял в картомате Антальякарт и да, к многочисленным принимаемым купюрам прибавилась и 200 лир ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё