Похожие вопросы
- Подскажите по тарифам такси? Вызвал такси к рядом с Ливан Плаза, ехать нужно было в аутлет виладж. Ди-ди дисконт показал 32 юаня. Поехали.
- Кто какими операторами пользуется на постоянной основе в Китае? есть ли у кого то советы, на кого лучше поменять оператора чтобы было хотя бы 200гб в мес ?
- Скажите, есть какие либо лимиты по пополнению AliPay? для новых аккаунтов, может если много сразу пополнить могут заблокировать или еще чего? дайте пожалуйста советы.
- У кого-либо был опыт, поделитесь, пожалуйста: забронировать отель при аэропорте Дасин через карту Мир ( например, Aerotel или Fairfield)
- А с Алипэй можно обратно как-то вывести остаток? Или лучше просто понемногу пополнять? Еду всего на неделю
- Нужен совет: планируем в поездке в Пекин использовать наличку и алипэй. В какой пропорции лучше распределить средства? Что больше в ходу: наличка или данное приложение?