Похожие вопросы
- Нужно сделать Свифт перевод в Люксембург или Австралию, перевод в долларах. Посоветуйте пожалуйста, через какие банки Кыргызстана попробовать лучше?
- Если из Алматы ехать в Каракол через Кеген как там трасса? Нормально ли пересечь границу оттуда или ехать лучше через Кордай?
- Как с расчётом- рубли, сом в Бишкеке? Картой мир можно рассчитаться? Есть ли обменник в аэропорту или на вокзале?или лучше сомы брать?
- Доброй ночи, как лучше и быстрее добраться до Чолпон аты с Караганды? Через Шу или Алма аты? Через какую границу , на авто?
- Завтра летим в Бишкек ,подскажите пожалуйста какое приложение надо скачать чтобы заказать Яндекс такси ?
- Подскажите в Бишкеке рынки/базары посмотреть одежду местных производителей и кроссовки. Куда поехать? Только не Дордой.