Похожие вопросы
- Подскажите отельчики в центре по приемлемой цене? И куда можно отправиться за природой, неделеко от Бишкека?
- Подскажите пожалуйста, где можно забронировать места в юрте на Алтын Арашан? Или там всегда можно по факту снять?
- Прилетели в Бишкек впервые. Хотелось бы посмотреть красоты и объехать побольше. Стоит ли брать авто в прокат? Есть ли какие-то "подводные камни"?
- Посоветуйте, пожалуйста, непафосные кафе и рестораны национальной кухни в Бишкеке, которые с проверенной едой? Была в Mubarak, понравилось: быстро, вкусно, доброжелательное отношение. Но это вроде как не национальная кухня
- Едем в Бостери на 10 дней. Подскажите про аренду машин. Где лучше взять: в Бишкеке? Или лучше по месту пребывания?
- Посоветуйте, пожалуйста, какие рестораны/кафе Бишкека стоит обязательно посетить? необязательно красивое, главное вкусно) В том числе уличная еда))