Похожие вопросы
- Подскажите, друзья иностранцы собираются самостоятельно добраться до петроглифов Саймалуу-Таш недалеко от Казармана. Возможно ли добраться до них пешком от парковки/дороги идущей с Казармана?
- Может у кого-то был опыт поездки на поезде с двумя гражданствами.
- Подскажите, собираемся ч-з неделю в Кыргызстан,где вокруг иссык-куля можно встать с палаткой на пару недель, подальше от дороги, не туристические места, чтобы вода была прогретая, ребятишкам купаться?.
- В ближайшие выходные собираемся на Иссык Куль на машине. Посоветуйте пожалуйста, через какой КПП легче и быстрее проехать . Или лучше вообще на границе машину оставить , перейти пешком и дальше на такси?
- Подскажите как состояние дороги с Семея до Бишкека через Алматы? Собираемся ехать с Барнаула на Иссык куль
- Родители собираются ехать из Бишкека в Ташкент. хотят проехать через кпп в Намангане. подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на перевале¿ сильно ли опасно ехать¿