Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь подавать на гражданство по признанию вместе с несовершеннолетним сыном.
- Ребята подскажите пожалуйста. Родилась в Молдавской СССР. Уехала из Республики в 1991 . Гражданка России .
- У меня такой вопрос. Я родилась в Молдавии . Прожила 19 лет , и в 1980 уехала в Россию. Тогда был СССР. Гражданство Молдавии у меня не было. Я гражданка России. Могу подать на гражданство Молдовы?, и с чего начинать? Спасибо.
- Подскажите такие моменты: я гражданин МД жена гражданка РФ, дети тоже.
- Я родился в Молдове но переехал в Россию в 10 лет. Есть паспорт гражданина РФ, и просроченный загранник Молдовы. Так же есть свидетельство о рождении(молдавское). Как выехать из России в Молдову и вернуться обратно через месяц? Спасибо
- Подскажите пожалуйста. Расписались с мужем в Молдове, сейчас в России меняю документы на новую фамилию. Далее переезжаю в Молдову, буду подавать на ВНЖ. Сейчас мне нужно сделать перевод свидетельства о браке. А нужен Апостиль? Спасибо.