Похожие вопросы
- Подскажите плюсы/минусы санаториев Южное взморье и Актёр в Сочи. Собираемся с детьми (1, 9, 13 лет). Еда, анимация, заход в море. Спасибо.
- Сейчас в Чемале, куда с детьми сходить дождь( Желательно в помещение) может есть отели где классные Игоревых Аттика и манжерок знаю. Благодарна за совет) Детям 3 и 1 год)
- Подскажите пожалуйста маршрут Казань - Волгоград, где вкусно покушать и куда по пути можно заехать посмотреть что нибудь интересное… Спасибо !!!
- Собираюсь в Йошкар Ола с Санкт Петербурга. Нужен совет, стоит ли ехать через Вологду по бесплатной дороге. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, в кисловодске от храма воздуха до гротов далеко идти и крутой ли подьем? Может лучше на маршрутке до виллы арнест и оттуда вниз к гротам? Спасибо?
- Хочу на следующее лето вывезти на морюшко в Крым маму. Пожилой человек с больными ногами. Посоветуйте куда, без горы и подъёма, всё в шаговой доступности? Спасибо)