Похожие вопросы
- Перевел проверочно себе со Сбера на Каспи карту, по номеру карты 1000 рублей, дошло моментально, отправил затем 250 тысяч рублей, нет уже более часа, что может быть?
- Выдают ли банки или банкоматы в Казахстане деньги в долларах по картам США (если человек резидент США и путешествует по Казахстану)?
- А во фридом банке долго ребят оформляют банк .карту ? еше симка казахская нужна я так понимаю или руская симка пойдёт ?
- Подскажите как записаться в посольство Казахстана в Екатеринбурге для сдачи паспорта ?
- Кому-то приходил отказ по рвп Казахстана с причиной "корректировка иин"? У человека в иин в отчестве null стоит, может быть в этом причина?
- Подскажите, отправила деньги во Фридом, пришло оповещение, что пришли, в приложении в операциях есть + и сумма, а вот на счету их нет, как быть? Что делать?