Похожие вопросы
- Едем в Ереван на поезде, соответственно, там же на вокзале хотели приобрести сим карту и поменять доллары на драмы. Есть ли там возможность это сделать?
- Кто-нибудь может подсказать, если ехать в Европу с гражданством Армении ( но при этом есть еще гражданство РФ)
- Нахожусь в поездке в Ереване. Воспользовалась ЯндексГо. Нажала оплату наличными, заплатила наличными 1300 драм и сразу сняли с карты моей, которая не работает в Армении 1500₽. Кто-нибудь знает что это?
- Впервые полечу компанией Ширак авиа. Для получения посадочного талона, нужно пройти регистрацию на рейс? Ну, процедура как во всех авиакомпаниях?
- Можнали купить билет в/из Еревана на самолёт по виду на жительство иностранного гражданина. Патом предоставит возвращении на родину.
- Есть ли смысл брать в Армению кофту, брюки? Еду в конце июня Гюмри-Ереван.