Похожие вопросы
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Пошла информация, что нельзя продлить срок действия карты, полученные раннее в банках РК. Кто-нибудь в курсе? Т.
- У меня РФ симка ,, мегафон,,. С новым законодательством РФ ,, О связи ,, нужно зарегистрировать. Нету возможности выехать, а номер теряет нельзя. Подскажите пожалуйста как можно выйти из данной ситуации?
- Подскажите, на карте Фридом супер минусовой баланс вышел, никаких оплат не проводил, была одна крупная, но деньги списались сразу?
- Такая ситуация: В поддержке Т банка ответили, что сумму от 20000 тенге в Казахстане нельзя снять без 2% комиссии, т.к. нет банкоматов банков-партнеров. Не подскажете, это некомпетентный сотрудник Т-банка попался или комиссия стала неизбежной?
- Поддержка БЦК говорит, что нужен трудовой договор для перевыпуска. Открывалась карта изначально без ТД. Кто в последние дни перевыпускал? Спрашивают или нет что-то кроме паспорта и ИИН?