Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь подавать на семейную визу в Китай (для смены на внж) муж китаец, также со мной хочет поехать мама, как лучше ей оформить туристическую или семейную визу от меня? И можно ли подаваться одновременно?
- Планирую учиться в Китае. У кого-нибудь было такое, что справку о несудимости не требовали? Подаюсь на языковой год, в списках документов её нет, хотя обычно все вузы её просят
- Если ребенок (7 лет) вылетает в Шанхай по загранпаспорту - нужно с собой брать свидетельство о рождении? Нужна печать о гражданстве ?
- Планирую образование в Китае, где можно сделать справку о медкомиссии?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с визой для граждан РФ рожденных в Казахстане.? Родители русские. Справка о несудимости нужна?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Китай/Пекин по безвизу с ребенком: нужно ли что-то кроме загранпаспортов? Нужно нотариально заверенное разрешение от второго родителя?


