Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие карты русского банка выпускаются в пластиковом виде, чтобы рассчитываться в Китае и не привязывать к вичату?
- Что скажете по поводу сайта get your guide? Можно в Китае там билеты покупать, или могут обмануть? Если лучше в другом месте, то в каком лучше всего?
- По вичат вопрос: требует регистрацию через банковскую карту или через подтверждение другим пользователем qr кода. Второй вариант невозможен. Получается, что если российские карты не в ходу, то и вичат не зарегить?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт покупки авиабилетов на сайте трипком? Почему там билеты дешевле чем на сайтах самих авиакомпаний, надежно ли там покупать их?
- Кто подключал ESIM для Хайнаня, где и какую именно?) Смотрю на трипе, но там только материковый Китай
- Подскажите чтобы е сим купить на трипе и чтобы работал зум и пр. Надо выбирать обязательно Гонконг/макао? Или материковые тоже работают?






