Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, через какую дорогу лучше ехать на машине от Трабзон до Газипаша? Навигатор показывает 3 варианта пути. Если ещё посоветуете место для ночлега, в середине пути, то будет супер!!!
- Подскажите пожалуйста про аквапарк в Белеке. Сейчас там все горки работают или есть закрытые? Если есть закрытые, то много ли их? В общем надо понимание стоит ли туда ехать
- Подскажите, когда выгоднее лететь в Стамбул из Москвы? Вернулась пару дней назад и уже планирую следующую поездку. Но хочется, чтобы было поменьше туристов, дешевле и с погодой более-менее нормально для прогулок.
- Мы на своей машине катаемся в Каппадокии, хотим и на шарики заехать посмотреть, может кто-нибудь подскажет где лучше искать ночлег, чтобы с утра далеко не выдвигаться?
- Посоветуйте, пожалуйста, у нас осталось два полных дня в Стамбуле. Я планировала в один день азиатскую часть ( Ускюдар +кадыкей).
- Летим в июле, у нас пересадка в Стамбуле 17ч, но вечерняя: прилетаем в Стамбул в 19 часов, в Сабиху. Утром в 9:00 уже вылетаем дальше.






