Похожие вопросы
- А подскажите, возможен такой вариант, что для нас другой человек (знакомый из-за границы) через айрбнб забронируем проживание в Стамбуле? Будут ли проблемы с тем, что забронируем он, а заселяться приедем мы?
- Подскажите, знающие, а как и где выбрать апарты/отель в Олюденизе, чтобы тихо было. Без громкой музыки, аниматоров, без окон на бассейн и кучи визжащих детей тд. Может кто отдыхал в таком, посоветуйте!
- Слышал, что в пятницу днем Голубая мечеть обычно переполнена верующими и туда лучше ходить в другие дни. Подскажите, в других мечетях (Сулеймание, Ортакей, Фатих, Чамлыджа) по пятницам такая же картина?
- Подскажите, если самостоятельно ехать на экскурсию в эфес из бодрума, без машины, как лучше, через кушадасы или сельчук? поеду с пожилым человеком. лучше брать с ночёвкой на месте?
- Кто-то ездил на автобусах из Мармариса в Олюдениз? Сколько займёт по времени? Реально одним днем обернуться?
- А кто знаток по сети отелей dobedan? Какой из отелей самый лучший? Были в Кемере - классно. Думаем, стоит ли ехать в Белек или Сиде.